Материально-техническая база школы.

МКОУ «Крисаново-Пятницкая ООШ» современное образовательное учреждение, которое укомплектовано современным оборудованием позволяющим проводить обучение в соответствии с требованиями ФГОС.

В школе 8 учебных кабинетов, спортивный зал, библиотека, столовая, спортивная площадка.

Кабинет информатики имеет доступ к глобальной сети Интернет.

Учебные кабинеты имеют интерактивное рабочее место учителя включающее ПК или ноутбук, медиапроектор, многофункциональные устройства ( принтер, сканер, копир), немеловые доски для работы с интерактивной приставкой.

Всего в школе насчитывается:

O 11 ПК, 6 ноутбуков, 5 нетбуков.

O Музыкальный центр для проведения общешкольных праздников и уроков музыки

O Электронный микроскоп

O 3 документ-камеры;

O 2 интерактивные доски и 2 переносные интерактивные приставки.

O Имеются видеокамеры, фотоаппараты,

Столовая насчитывает 20 посадочных мест, обеспечивает горячим 2-х разовым питанием 100% учащихся.

В школе установлена пожарная сигнализация, в достаточном количестве имеются огнетушители,  имеется тревожная кнопка, в дневное время вход в здание контролирутся дежурным техработником, в ночное время школа охраняется сторожем.

Обеспечение образовательной деятельности оснащенными зданиями, строениями, сооружениями,  помещениями и территориями